NameMitgliedschaftbis
Stadtrat, SPD31.08.2023bis 31.08.2023
Stadträtin, SFW
Stadträtin, CDU
Stadtrat, CDU
Stadträtin, CDU
Stadträtin, SFW
Stadtrat, FDP
CDU30.11.2019bis 30.11.2019
Stadtrat, CDU
Stadträtin, B'90/Die Grünen
Stadträtin, CDU, Fraktionsvorsitzende seit 03.07.19
B'90/Die Grünen13.05.2020bis 13.05.2020
Stadtrat, B'90/Die Grünen
Stadtrat, SFW
Stadtrat, FDP, Fraktionsvorsitzender seit 03.07.19
Stadtrtäin, B'90/Die Grünen
Stadtrat, Bündnis 90/Die Grünen23.07.2020bis 23.07.2020
Stadtrat, SPD
Stadtrat, SFW, Fraktionsvorsitzender
Stadtrat, SPD, Fraktionsvorsitzender
Oberbürgermeister
Stadträtin, SPD
Stadtrat, CDU
Stadtrat, B'90/Die Grünen, Fraktionsvorsitzender seit 01.01.2024
Stadtrat, SFW
Stadtrat, parteilos
Stadträtin, SPD
Stadträtin, SFW
Stadträtin, B'90/Die Grünen, Fraktionsvorsitzende v. 08.01.2022 b. 31.01.2023
Stadtrat, B'90/Die Grünen11.03.2022bis 11.03.2022
Stadträtin, B'90/Die Grünen
Stadtrat, parteilos