Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliche Mitglieder
GemeinderatStadträtin, SFWStadträtin, SFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.01.2013von 31.01.2013
KindergartenkuratoriumSFWSFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.01.2013von 31.01.2013
VerwaltungsausschussSFWSFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.01.2013von 31.01.2013
WerksausschussFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.01.201302.07.2014von 31.01.2013 bis 02.07.2014StadträtinStadträtin
Zweckverband Bezirk SchwetzingenSFWSFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.01.201302.07.2019von 31.01.2013 bis 02.07.2019
Zweckverband Unterer LeimbachSFWSFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201430.01.2018von 03.07.2014 bis 30.01.2018
Fraktion der SFWStadträtin, SFWStadträtin, SFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
stellvertretende Mitglieder
Technischer AusschussFWVFWV StellvertreterStellvertreter31.01.201302.07.2014von 31.01.2013 bis 02.07.2014StadträtinStadträtin
Gemeinsamer Werksausschuss / SchwimmbadausschussSFWSFW StellvertreterStellvertreter03.07.2014von 03.07.2014
KulturausschussSFWSFW StellvertreterStellvertreter03.07.201431.10.2019von 03.07.2014 bis 31.10.2019
Musikschule Bezirk Schwetzingen e.V.SFWSFW StellvertreterStellvertreter03.07.201403.07.2019von 03.07.2014 bis 03.07.2019
Volkshochschule Bezirk Schwetzingen e.V.SFWSFW StellvertreterStellvertreter03.07.201403.07.2019von 03.07.2014 bis 03.07.2019
WerksausschussSFWSFW StellvertreterStellvertreter03.07.2014von 03.07.2014
Technischer AusschussSFWSFW StellvertreterStellvertreter03.07.2019von 03.07.2019
Volkshochschule Bezirk Schwetzingen e.V.SFWSFW StellvertreterStellvertreter03.07.2019von 03.07.2019
Zweckverband Bezirk SchwetzingenSFWSFW StellvertreterStellvertreter03.07.2019von 03.07.2019
Kultur- und BildungsausschussStadträtin, SFWStadträtin, SFW StellvertreterStellvertreter01.11.2019von 01.11.2019