Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliche Mitglieder
GemeinderatStadträtin, SFWStadträtin, SFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.07.2009von 12.07.2009
VerwaltungsausschussSFWSFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.07.2009von 12.07.2009
WerksausschussSFWSFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.07.200902.07.2019von 12.07.2009 bis 02.07.2019
KulturausschussSFWSFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201431.10.2019von 03.07.2014 bis 31.10.2019
Fraktion der SFWStadträtin, SFWStadträtin, SFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
KindergartenkuratoriumSFWSFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.2019von 03.07.2019
Kultur- und BildungsausschussStadträtin, SFWStadträtin, SFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
Inklusionsbeirat der Stadt SchwetzingenSFWSFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.07.2024von 10.07.2024
Musikschule Bezirk Schwetzingen e.V.SFWSFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.07.2024von 10.07.2024
stellvertretende Mitglieder
Technischer AusschussStadträtin, SFWStadträtin, SFW StellvertreterStellvertreter12.07.2009von 12.07.2009
Zweckverband Bezirk SchwetzingenFWVFWV StellvertreterStellvertreter12.07.200902.07.2014von 12.07.2009 bis 02.07.2014StadträtinStadträtin
Gemeinsamer Werksausschuss / SchwimmbadausschussStadträtin, SFWStadträtin, SFW StellvertreterStellvertreter02.07.2019von 02.07.2019
WerksausschussSFWSFW StellvertreterStellvertreter02.07.2019von 02.07.2019
Musikschule Bezirk Schwetzingen e.V.SFWSFW StellvertreterStellvertreter03.07.201909.07.2024von 03.07.2019 bis 09.07.2024