NameMitgliedschaftbis
SPD, Werksausschuss
Stadträtin, SFW
Stadträtin, CDU
B' 90/Die Grünen
Stadträtin, CDU
Stadträtin, SFW
Stadtrat, CDU, 1. BM-Stellvertreter08.05.2019bis 08.05.2019
CDU
CDU
Stadtrat, SFW, Fraktionsvorsitzender
CDU
CDU
Stadtrat, SFW
FDP
Stadträtin, SPD
SPD14.10.2015bis 14.10.2015
Bündnis 90/Die Grünen14.10.2015bis 14.10.2015
B'90/Die Grünen
Stadtrat, SPD
SWF '9701.08.2015bis 01.08.2015
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
Stadtrat, FDP22.11.2018bis 22.11.2018
Stadtrat, SFW
SPD
Oberbürgermeister
SPD
Stadträtin, SFW31.12.2018bis 31.12.2018
CDU
Stadtrat, SFW
Stadträtin, SFW
SPD
CDU
SFW
Stadträtin, B'90/Die Grünen; Fraktionsvorsitzende v. 08.01.2022 b. 31.12.2024
Stadtrat, SFW
CDU20.07.2016bis 20.07.2016
B'90/Die Grünen
B'90/Die Grünen