Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Stadtrat, SPD
Stadträtin, SFW
Stadträtin, CDU
Stadträtin, Bündnis 90 / Grüne
Stadträtin, CDU
Stadträtin, SFW
Stadtrat, CDU, 1. BM-Stellvertreter08.05.2019bis 08.05.2019
CDU
CDU
Stadtrat, SFW, Fraktionsvorsitzender
Stadtrat, CDU
Stadträtin, CDU, Fraktionsvorsitzende seit 03.07.19
Stadtrat, SFW
Stadtrat, FDP, Fraktionsvorsitzender seit 03.07.19
Stadträtin, SPD
SPD14.10.2015bis 14.10.2015
Bündnis 90/Die Grünen14.10.2015bis 14.10.2015
Stadtrat, Bündnis 90/Die Grünen
Stadtrat, SPD
SWF "9701.08.2015bis 01.08.2015
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
Stadtrat, FDP22.11.2018bis 22.11.2018
Stadtrat, SFW, Fraktionsvorsitzender
Stadtrat, SPD, Fraktionsvorsitzender
Oberbürgermeister
Stadträtin, SPD
Stadträtin, SFW31.12.2018bis 31.12.2018
Stadtrat, CDU
Stadtrat, SFW
Stadträtin, SFW
Stadträtin, SPD
Stadtrat, CDU
Stadträtin, SFW
Stadträtin, B"90/Die Grünen
Stadtrat, SFW
CDU20.07.2016bis 20.07.2016
B"90/Die Grünen
Stadträtin, Bündnis 90 / Die Grünen