Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Stadtrat, ABS
Stadträtin, SWF "9702.07.2019bis 02.07.2019
Stadträtin, SPD02.07.2019bis 02.07.2019
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
SPD01.12.1999bis 01.12.1999
CDU02.12.1999bis 02.12.1999
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Stadtrat, CDU02.07.2019bis 02.07.2019
FWV13.07.2000bis 13.07.2000
CDU31.07.2005bis 31.07.2005