Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Stadtr├Ątin, SPD
SPD15.12.2011bis 15.12.2011
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Stadtr├Ątin, SFW31.12.2018bis 31.12.2018
Stadtrat, CDU
CDU11.07.2009bis 11.07.2009
CDU10.04.2008bis 10.04.2008
Stadtrat, SFW