Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Stadträtin, SFW
SPD31.08.2004bis 31.08.2004
Stadtrat, FDP
Stadtrat, CDU, 1. BM-Stellvertreter08.05.2019bis 08.05.2019
Jugendgemeinderat03.05.2010bis 03.05.2010
CDU02.07.2019bis 02.07.2019
CDU30.11.2019bis 30.11.2019
SWF 9731.01.2008bis 31.01.2008