Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Stadtrat, SPD
Jugendgemeinderat03.05.2010bis 03.05.2010
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
FWV31.01.2013bis 31.01.2013
SWF 9701.07.2010bis 01.07.2010
CDU
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Stadträtin, CDU
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Stadträtin, SFW
Stadtrat, CDU, 1. BM-Stellvertreter
Jugendgemeinderat03.05.2010bis 03.05.2010
Gutachterausschuss
SPD16.05.2013bis 16.05.2013
Stadtrat, SFW, Fraktionsvorsitzender
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Stadtrat, CDU
CDU31.12.2012bis 31.12.2012
Vorsitzender Gutachterausschuss, CDU
Gutachterausschuss
Jugendgemeinderat29.05.2010bis 29.05.2010
SPD27.11.2009bis 27.11.2009
Jugendgemeinderat03.05.2010bis 03.05.2010
FDP06.03.2013bis 06.03.2013
Gutachterausschuss
Stadtrat, SPD
FDP
Stadträtin, SPD
SPD
SWF 97
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Bündnis 90/Die Grünen
Jugendgemeinderat21.07.2011bis 21.07.2011
Stadtrat, SPD
SWF "97
CDU
Stadtrat, FDP
Stadtrat, SFW, Fraktionsvorsitzender
Stadtrat, SPD, Fraktionsvorsitzender
Oberbürgermeister
SPD15.12.2011bis 15.12.2011
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Stadträtin, SFW
Stadtrat, SFW
Stadträtin, SWF "97
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
FWV, Gutachterausschuss
Stadtrat, CDU
Stadträtin, SFW
Stadtrat, SFW
CDU
Jugendgemeinderat03.05.2010bis 03.05.2010