NameMitgliedschaftbis
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Jugendgemeinderat
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
FWV
CDU08.02.2007bis 08.02.2007
SPD
CDU
Jugendgemeinderat
CDU
Jugendgemeinderat
CDU
CDU
Jugendgemeinderat
SWF 9731.01.2008bis 31.01.2008
SPD
SWF '97
Jugendgemeinderat
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
CDU
CDU
Jugendgemeinderat
Stadtrat, SWF 9728.02.2007bis 28.02.2007
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
20.02.2007bis 20.02.2007
Stadtrat, Bündnis 90/Grüne
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Jugendgemeinderat
SWF 9731.08.2005bis 31.08.2005
Stadträtin, Bündnis 90/Grüne
SPD
Jugendgemeinderat
Stadtrat, SPD
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
SWF '97
CDU
CDU
FDP
SPD
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Stadtrat, SFW, Fraktionsvorsitzender
FWV14.12.2006bis 14.12.2006
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
CDU
CDU10.04.2008bis 10.04.2008
SFW, Werksausschuss
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
CDU31.07.2005bis 31.07.2005
FWV
SFW
CDU
CDU
Jugendgemeinderat