Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Jugendgemeinderat
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
FWV
CDU08.02.2007bis 08.02.2007
SPD
CDU
Gutachterausschuss05.04.2007bis 05.04.2007
Jugendgemeinderat
CDU
Jugendgemeinderat
CDU
Stadtrat, CDU, 1. BM-Stellvertreter
Jugendgemeinderat
SWF 9731.01.2008bis 31.01.2008
SPD
Stadtrat, SFW, Fraktionsvorsitzender
Jugendgemeinderat
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Stadtrat, CDU
CDU
Vorsitzender Gutachterausschuss, CDU
29.02.2008bis 29.02.2008
Gutachterausschuss
Jugendgemeinderat
Stadtrat, SWF 9728.02.2007bis 28.02.2007
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
20.02.2007bis 20.02.2007
Bündnis "90/Grüne
SPD
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Jugendgemeinderat
SWF 9731.08.2005bis 31.08.2005
Gutachterausschuss
Stadträtin, SPD
SPD
Jugendgemeinderat
Stadtrat, SPD
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
SWF "97
CDU
CDU
Stadtrat, FDP
SPD
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Stadtrat, SFW, Fraktionsvorsitzender
FWV14.12.2006bis 14.12.2006
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Oberbürgermeister
CDU10.04.2008bis 10.04.2008
Stadtrat, SFW
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
FWV, Gutachterausschuss
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
CDU31.07.2005bis 31.07.2005
FWV
Stadtrat, SFW
CDU
CDU
Jugendgemeinderat