Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Stadträtin, SPD02.07.2019bis 02.07.2019
SPD14.10.2015bis 14.10.2015
SWF 9702.07.2014bis 02.07.2014
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Bündnis 90/Die Grünen14.10.2015bis 14.10.2015
Jugendgemeinderat21.07.2011bis 21.07.2011
Stadtrat, Bündnis 90/Die Grünen23.07.2020bis 23.07.2020
Stadtrat, SPD
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
SWF "9701.08.2015bis 01.08.2015
CDU31.12.2017bis 31.12.2017