Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FWV31.01.2013bis 31.01.2013
CDU08.02.2007bis 08.02.2007
SPD11.07.2009bis 11.07.2009
SWF 9701.07.2010bis 01.07.2010
Stadträtin, CDU
Stadträtin, Bündnis 90 / Grüne02.07.2019bis 02.07.2019
CDU02.07.2014bis 02.07.2014
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Stadtrat, CDU