Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Stadtrat, SPD
Jugendgemeinderat03.05.2010bis 03.05.2010
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Stadträtin, SFW
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
FWV31.01.2013bis 31.01.2013
CDU08.02.2007bis 08.02.2007
SPD11.07.2009bis 11.07.2009
SWF 9701.07.2010bis 01.07.2010
Stadträtin, CDU
Stadträtin, Bündnis 90 / Grüne02.07.2019bis 02.07.2019
CDU02.07.2014bis 02.07.2014
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Gutachterausschuss, FWV
Gutachterausschuss05.04.2007bis 05.04.2007
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
CDU11.07.2009bis 11.07.2009
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
CDU11.07.2009bis 11.07.2009
Stadträtin, CDU
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Stadträtin, SFW
SPD31.08.2004bis 31.08.2004
Stadtrat, FDP
Stadtrat, CDU, 1. BM-Stellvertreter08.05.2019bis 08.05.2019
Jugendgemeinderat03.05.2010bis 03.05.2010
Gutachterausschuss
Stadtrat, CDU
SWF 9731.01.2008bis 31.01.2008
Gutachterausschuss29.02.2016bis 29.02.2016
SPD16.05.2013bis 16.05.2013
Stadtrat, SFW, Fraktionsvorsitzender02.07.2019bis 02.07.2019
SPD01.12.1999bis 01.12.1999
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Stadtrat, CDU
Gutachterin Gutachterausschuss
Stadträtin, B"90/Die Grünen
CDU31.12.2012bis 31.12.2012
Vorsitzender Gutachterausschuss, CDU
29.02.2008bis 29.02.2008
Gutachterausschuss29.02.2016bis 29.02.2016
Jugendgemeinderat29.05.2010bis 29.05.2010
Stadtrat, SWF 9728.02.2007bis 28.02.2007
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
20.02.2007bis 20.02.2007
Bündnis "90/Grüne11.07.2009bis 11.07.2009
SPD27.11.2009bis 27.11.2009
SPD01.12.1999bis 01.12.1999
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Jugendgemeinderat03.05.2010bis 03.05.2010
SWF 9731.08.2005bis 31.08.2005
Stadträtin, B"90/Die Grünen
Stadträtin, CDU, Fraktionsvorsitzende seit 03.07.19
FDP06.03.2013bis 06.03.2013
Gutachterausschuss29.02.2016bis 29.02.2016
Stadtrat, SPD02.07.2014bis 02.07.2014
Stadtrat, SFW
FDP
Stadträtin, SPD02.07.2019bis 02.07.2019
SPD14.10.2015bis 14.10.2015
SWF 9702.07.2014bis 02.07.2014
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Bündnis 90/Die Grünen14.10.2015bis 14.10.2015
Jugendgemeinderat21.07.2011bis 21.07.2011
Stadtrat, Bündnis 90/Die Grünen, Fraktionsvorsitzender
Stadtrat, SPD
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
SWF "9701.08.2015bis 01.08.2015
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
CDU11.07.2009bis 11.07.2009
SPD31.08.2004bis 31.08.2004
Stadtrat, FDP22.11.2018bis 22.11.2018
SPD11.07.2009bis 11.07.2009
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Stadtrat, SFW, Fraktionsvorsitzender
FWV14.12.2006bis 14.12.2006
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Stadtrat, SPD, Fraktionsvorsitzender
Oberbürgermeister
Stadträtin, SPD
SPD15.12.2011bis 15.12.2011
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Stadträtin, SFW31.12.2018bis 31.12.2018
Stadtrat, CDU
CDU10.04.2008bis 10.04.2008
Stadtrat, SFW
Stadtrat, ABS
Stadträtin, SWF "9702.07.2019bis 02.07.2019
Stadträtin, SPD02.07.2019bis 02.07.2019
Jugendgemeinderat02.05.2012bis 02.05.2012
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
SPD01.12.1999bis 01.12.1999
FWV, Gutachterausschuss31.03.2015bis 31.03.2015
CDU02.12.1999bis 02.12.1999
Jugendgemeinderat06.05.2008bis 06.05.2008
Stadtrat, CDU02.07.2019bis 02.07.2019
FWV13.07.2000bis 13.07.2000
CDU31.07.2005bis 31.07.2005
Stadträtin, SFW
Stadträtin, B"90/Die Grünen
FWV11.07.2009bis 11.07.2009
Stadtrat, SFW02.07.2019bis 02.07.2019
CDU20.07.2016bis 20.07.2016
Stadtrat, B"90/Die Grünen
Stadträtin, B"90/Die Grünen
Stadträtin, Bündnis 90 / Die Grünen02.07.2019bis 02.07.2019
CDU11.07.2009bis 11.07.2009
Jugendgemeinderat03.05.2010bis 03.05.2010
Stadtrat, Die Linke