Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Pöltl, René Dr.OberbürgermeisterOberbürgermeister VorsitzenderVorsitzenderOberbürgermeisterOberbürgermeister
ordentliche Mitglieder
Bertrand-Baumann, SusanneCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Köhler, PeterStadtrat, B'90/Die GrünenStadtrat, B'90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.04.2022von 06.04.2022
Rupp, KarlSFWSFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Walch, Josef Prof.B'90/Die GrünenB'90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.03.2022bis 11.03.2022
stellvertretende Mitglieder
Hierschbiel, Susanne Dr.B'90/Die GrünenB'90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter06.04.2022bis 06.04.2022
Klein, SarinaCDUCDU StellvertreterStellvertreter
Koch-Mattern, JacqulineB'90/Die GrünenB'90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter13.05.2020bis 13.05.2020
Köhler, PeterStadtrat, B'90/Die GrünenStadtrat, B'90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter23.07.202006.04.2022von 23.07.2020 bis 06.04.2022
Lemke, PeterSFWSFW StellvertreterStellvertreter
Montalbano, MarcoB'90/Die GrünenB'90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter23.07.2020bis 23.07.2020
Rittmann, Michael Dr.B'90/Die GrünenB'90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter13.05.2020von 13.05.2020
Vobis-Mink, KathrinB'90/Die GrünenB'90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter
Walter, SabineB'90/Die GrünenB'90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter